Мероприятия в Одессе, 15-16 февраля, станут первой региональной попыткой в движении 4.0 создать свой путь «от 3.0 к 4.0». «Свой» – означает ясное определение ориентиров, приоритетов и первых шагов для ключевых игроков, но также для всей экосистемы, которую мы создаем. Другими словами – это будет первая, настоящая «привязка к местности». Мы называем это №1, так как далее за Одессой аналогичные варианты будут прорабатывать Киев и Харьков. Затем другие и концу года мы будем иметь общую, консолидированную повестку и дорожную карту 4.0.